СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ВЫСТАВКА «ДЕНЬ УРАЛЬСКОГО ПОЛЯ»

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ ВЫСТАВКА «ДЕНЬ УРАЛЬСКОГО ПОЛЯ» В 2019 ГОДУ


Место проведения: Курганская область, Кетовский район, с Садовое.

Количество присутствующих на мероприятии: более 5 000 человек.

01 августа 2019 года представили свои достижения производители сельхозтехники и оборудования для АПК, учёные-аграрии, селекционеры, представители аграрного сервиса, а южноуральские механизаторы показали своё мастерство на конкурсе пахарей.

Организатор областной выставки — Министерство сельского хозяйства Курганской области при поддержке областного Правительства. На выставке присутствовало 82 участника. В числе участников и гостей присутствовали руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий Урала, поставщики сельхозтехники, представители сервисных организаций АПК, среди них Ростсельмаш, Агроцентр, Кирово-Чепецкая компания.

В рамках «Дня уральского поля 2019» состоялся показ современных аграрных технологий растениеводства с участием сельхозтехники, произведённой заводами сельхозмашиностроения Российской Федерации, в том числе и Челябинской области. Также на мероприятии присутствовал глава Курганской области Шумков Вадим Михайлович и средства массовой информации.


Сотрудники компании Смазочные материалы рассказывали о преимуществах продукции ВМП-АВТО и их отличие от конкурентов, а также представляли новинки от ВМП-АВТО.







01.08.2019

Купить продукцию VMPAuto